молодые родители

01:47 24-02-2004 / Наталья, обратиться

Привет всем!
Ребенку 5месяцев, последнюю неделю, мальчик какает 2- 3 раза в день, во время кормления, на 2- 3й разы понемногу. 100% искусственник, на нутрилоне, не получает ничего дополнительно. Стул не жидкий, кашеобразный, желтого цвета. Нутрилон с био добавкими, рекламирующий, что стул ребенка будет подобным грудничку. Сейчас режутся зубки и возможно есть какая то аллергия на биолакт, который он принял3 недели назад.
Нормальна ли такая частота стула?
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:51 24-02-2004 Нюта, обратиться
Мне кажется, что вполне нормальный. Первый раз какает наверное, после ночи. А потом потихоньку от дневной пищи избавляется. У нас когда зубы резалисьЮ то частота стула увеличивалась. Мне кажется, нет повода беспокоиться.