молодые родители

16:07 25-02-2004 / Julia, обратиться

Родители, как вы думаете, ребёнок 1, 5 года спит в сутки 11- 12 часов всего, это нормально? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:27 25-02-2004 Лена Я, обратиться
Маловато, но если он здоров, нормально развивается и не капризничает, то это просто его индив. график.
# 09:46 26-02-2004 Нюта, обратиться
Если ребенку это не мешает жить, то все нормально. А если есть много капризов, плохое настроение то , конечно, это плохо. У меня у самой дите мало спящая, в 11 мес спит только 13- 14 часов в сутки. Вообще, я заметила, что нынешние дети спят гораздо меньше, чем написано в таблицах. У всех наших знакомых так.