молодые родители

11:40 27-02-2004 / Аноним, обратиться

Дорогие мамы, подскажите, можно ли давать ребенку в возрасте года пастеризованное молоко (в бумажных пакетах), дело в том, что я разбавляю каши этим молоком. Каши делаю сама.
Спасибо!

Ответы

# 11:50 27-02-2004 Умка, обратиться
я думаю, без проблем. только разводите его слегка водой. я делаю каши на основе детского молока "агуша", которое с 8 мес. (жирн. 3, 2) или на основе сухого молока ф- мы Нутриция (Истра) или на основе козьего молока, слегка разведенного водой. ребенку 1, 5 года.
# 12:10 27-02-2004 Маша, обратиться
Мой ребенок пока ест каши на воде (ей 2 года), но я считаю, что лучше хотя бы лет до двух использовать при приготовлении каш спец. детское молоко, такое, например, как "Агуша". Считаю так чисто из соображений о высокой полезности м содержании полезных веществ в детском молоке и довольно низкой полезности пастеризованного молока "общего" пользования. Удачи.
# 15:41 27-02-2004 Ната, обратиться
Моей дочке 1, 5 года. Я варю ей каши на молоке "Агуша", но, если его в данный момент нет в холодильнике - варю на обычном в пакетах. Реакций отрицательных замечено не было.