молодые родители

12:49 27-02-2004 / Татьяна (Мама К…, обратиться

Девочки, несколько раз читала в ответах про продукцию "Агуша", что это? гда выпускается? В нашей провинции ничего подобного ниразу не видела.

Ответы

# 13:17 27-02-2004 Маша, обратиться
Детское питание "Агуша", выпускается ОАО "Завод детских молочных продуктов" в г. Москва, в ассортименте: молоко, смеси, сливки, соки, йогурты, творожки, кефиры. Знаю, что данная продукция поставляется во многие крупные региональные города, но далеко не во все. К сожалению возможно, что именно в Вашем городе такой продукции Вы не найдете. Но попробуйте узнать об этих продуктах у какого- нибудь продавца/ поставщика детских молочных продуктов в Вашем городе, возможно Вам что- нить посоветуют. Продукция, конечно, качественная и очень удобная в употреблении, но безусловно это не панацея. Я, например, из всего агушного ассортимента покупаю только детский творог. Удачи.