молодые родители

14:06 27-02-2004 / Маша, обратиться

Привет всем, появился вопрос. Семимесячная дочь подруги получает NAN безлактозный в качестве основного питания, недавно увидели в продаже смесь российского производства "НУТРИЛАК безлактозный", появился интерес в переводе ребенка на смесь Нутрилак (одна из причин - существенная разница в цене). Получает/ получал ли кто- либо из Ваших деток смесь Нутрилак Безлактозный (Россия), что вы можете сказать об этой смеси? Заранее всем спасибо.

Ответы

# 21:58 27-02-2004 Марина, обратиться
Я бы ради экономии не рисковала при переводе на другую смесь, тем более нашу.