молодые родители

16:05 27-02-2004 / Вера, обратиться

Мамы! Помогите! у моего сына язычок в язвочках (как будто кожица слезла) они то появляется, то исчезают, появились в 3- 4 мес. Что это может быть?

Ответы

# 16:15 27-02-2004 Маша, обратиться
Могу лишь предположить, что это может быть стоматит. Если в данный момент язвочки имеются, попробуйте обратиться к стоматологу. Удачи.
# 20:11 27-02-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
У нас было аналогично в 2 года, лечили аэрозолем гексорал, прошло за 3 дня и сейчас при болях в горле пользуемся, хорошо помогает. А вообще стоматит признак дисбактериоза. Удачи!