молодые родители

18:55 27-02-2004 / Анна, обратиться

Мамочки, помогите! У моего малыша 7 дней ОРВИ. С температурой и насморком мы справились, но остался кашель. Посоветуйте, кто, что делал при кашле. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:20 27-02-2004 Аноним, обратиться
А врач что говорит?
# 20:13 27-02-2004 Мма Мальчиков…, обратиться
Очень хороший препарат карбоцистеин или аналог ацетилцистеин(АЦЦ), кашель очень быстро проходит. Удачи!
# 10:51 28-02-2004 Татьяна (Мама К…, обратиться
Лучше всего нам помогал "Кальций хлористый", покупала в аптеке в ампулах, для ляльки развожу 1: 1 кипяченой водой, и 0, 5 ч. л. 3 раза в день между кормлениями, хлористый обладает противовоспалительным действие и хорошо лечит кашель 2- 3 дня и все в порядке, только очень горький будьте готовы, помогает так же сироп алтея и корня солодки только не так быстро.
# 17:30 28-02-2004 Лена Я., обратиться
Геделикс в каплях и детская сухая микстура от кашля с алтейным корнем.
# 18:09 28-02-2004 Татьяна, обратиться
нам очень хорошо помогла настойка солодки по полчайной ложки 2 раза в день.
# 21:40 28-02-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
К, сожалению, микстуры на травах малоэффективны, лучше использовать те препараты, кот. я ниже написала, по статистике, при использовании этих препаратов гораздо меньше риск осложнений типа пневмонии, они разжижжают мокроту, и она легко отходит.
# 09:04 01-03-2004 Умка, обратиться
нам хорошо помогал травесил + для восстановления иммунитета свечи виферон 1 2 раза в день 10 дней