молодые родители

21:05 27-02-2004 / Аноним, обратиться

Дорогие мамы!

Скажите, в чем может быть причина того, что ребенок до сих пор не научился ходить. Может у кого ребенок пошел поздно? Нам годик. ..
Спасибо!

Ответы

# 21:53 27-02-2004 Мама Малыша…, обратиться
Во- первых, не научился ходить - понятие растяжимое. Объясните, что имеете в виду. Мой малыш пошел в 7- 8 месяцев, но это он переступал, а мы его водили за руки. Потом он пошел за одну ручку, это было месяцев 11, уже крепче держал тело. В год и месяц пошел сам, уже без поддержки. А что делает ваш? Даже за ручку чтоли не ходит? А если ходит, так и мой пошел после года и месяца сам, и я считаю, это совершенно нормально.