молодые родители

12:07 01-03-2004 / Елена, обратиться

Мамочки, дайте совет! Муж хочет купить мне штуку, которая прикрепляется к телу и вызывает сокращение мышц (вроде физической нагрузки). Хочется привести себя в обычную форму после родов, в времени совсем нет. Подскажите, как называется такой приборчик и есть ли смысл в его покупке?

Ответы

# 12:41 01-03-2004 Лена Я., обратиться
Я раньше(до родов) занималась фитнесом и сейчас постепенно возобновляю и могу с полной уверенностью сказать(это мое мнение! !! ), что все эти носорекламные штуки эффекта не дают, ну разве что в начале, я потом мышцы привыкают и занятия превращаются в пустую трату времени. Я по себе скажу, что ничего лучше нет, чем обычные упражнения, а потом трен. зал. У меня практически ! "ушел" живот(4 мес. после родов) от комплекса обычных упражнений в дом. условиях(я ни дня не носила бандажей послеродовых), а сейчас планирую выбиратся в трен. зал хотя бы раз в неделю. Удачи. :)))
# 20:57 01-03-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
У меня есть такой миостимулятор, я им поначалу пользовалась, но эффект будет только как минимум через 1, 5 - 2 месяца ежедневных занятий, а батарейка садится за один день, то есть не совсем садится, а работает только на минимальной мощности, когда даже не чувствуется сокращений мышц, а стоит одна батарейка от 20до 40 рублей, приходится менять ее каждый день, в месяц не так уж мало выходит, да еще то забываешь батарейку купить, то пояс надеть, вообщем я этот пояс забросила. У моей подруги аналогично валяется без дела.