молодые родители

12:57 01-03-2004 / Lena, обратиться

Девочки знаете что, вот нам 4 месяца, а недели 2 назад заметила у моей крошки зубки = -) сейчас уже один хорошо торчит и второй по- мен= многу выполз, мама моя говорит, что у меня тоже зубы ранние были. Как оно? нормально это? Доча вроде не жалуется, они ее помоему совсем не беспокоят, только слюней целое море и все игрушки в рот идут, а если палец ей в ротик даш, то так укусит, мало не покажется = -)

Ответы

# 13:03 01-03-2004 Татьяна (Мама …, обратиться
А нам 8 мес. а зубов пока нет, но слюны всегда было много, и кусается, иногда так хватанет грудь, искры сыплются. Поздравляем вас с зубами.
# 19:46 01-03-2004 Лена Я., обратиться
Нормально. Все эти норма прорезывания- понятия относительные. Тем более сейчас детки все более ранние, чем даже наши родители были. :)