молодые родители

17:02 01-03-2004 / Марина, обратиться

Кормящие грудью мамы! Неужели вы ни капельки не едите свежих зеленых огурчиков? И как реагирует малыш, если мама выпьет газированый напиток?

Ответы

# 17:14 01-03-2004 Нюта, обратиться
Огурцы я ела без каких- либо последствий, а вот с газировкой результат был однозначный: газики и аллергия. Пробуйте, все малыши разные!
# 18:18 01-03-2004 Анюта, обратиться
Огурцы ем спокойно. У нас реакция только на майонез и черную смородину была, а так даже лимон с апельсином ничего. ..
# 18:33 01-03-2004 Лена Я, обратиться
А я, к сожалению, огурцы только нюхаю: (((. А вот после газировки у крохи так! !! болел животик, что у меня надолго пропал интерес к ней. Согласна с Нютой- все надо пробовать по чуть- чуть, т. к. это индивидуально.
# 18:35 01-03-2004 Светлана М.…, обратиться
Огурчики я тоже ем. А насчет газировки- врач мне говорила, что стаканчик безалкг. пива в день нисколько не повредит, а даже улучшит лактацию. Я пью спокойно- без реакций у дочи. Ну, естесственно не каждый день.
# 18:38 01-03-2004 Лана, обратиться
огурцы ем, газировки просто сама не люблю, а пиво тоже пью иногда.
# 23:10 01-03-2004 Elina, обратиться
ем каждый день.