молодые родители

18:42 01-03-2004 / Тата, обратиться

Девочки, когда ребенок должен держать спинку? Нам 3, 5, когда держу стоячком, голова держиться а спинка - плохо. Он как бы мотыляется из стороны в сторону. И как вообще лучше и удобнее держать ребенка. Лежа он не хочет, вредничает.

Ответы

# 19:31 01-03-2004 Лена Я., обратиться
Это на мой взгляд еще очень рано. Не спешите. Педиатр мне советовал , что держа на руке "лицом к себе", другой рукой придерживать за спинку. А еще хорошо носить спинкой к себе, правой (или левой)рукой держать малыша под грудь, а левой между ножек. Вроде бы такая поза полезна для правильного развития суставов.