молодые родители

20:57 01-03-2004 / Ксюша, обратиться

поддскажите как укрепить себе иммунитет, чтобы меньше болеть и не заражать малыша

Ответы

# 00:00 03-03-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Если вы кормите грудью, то можно пойти курс рибомунила, он разрешен у кормящих, но он достаточно дорогой (на пол – года курс около 2000 руб. ), но зато очень эффективный. Эффект сохраняется до 1, 5 – 2 лет, действовать начинает уже через 3 недели, а если не кормите, то есть аналог подешевле, но тоже очень эффективный – бронхомунал (на курс 3 месяца около 700 руб. ), испытания на кормящих не проводились, поэтому его не рекомендуют использовать при кормлении грудью, хотя у детей его можно с 6 месяцев применять. Удачи!