молодые родители

12:46 02-03-2004 / Лана, обратиться

ЛАНА Свете(маме Павлика)

У нас с вами сынишки почти ровестники, мой родился 14 июля, а ваш когда. . . да к тому же меня тоже Светлана зовут (мама Саши). . . и весит наш столько же, а рост у вас какой?

Ответы

# 15:23 02-03-2004 Света(Мама Павл…, обратиться
Лана, Павлушка родился 12 июля в ЦПСиРе на Севастопольском. Рост 52см, вес 3360гр. На данный момент наш рост 70 см.
# 17:31 02-03-2004 Лана, обратиться
А Павлик ползает? наш по- немногу на днях начал. А слоги ма- ма или еще что- нибудь говорит? наш ростом 73 см, правда и родился чуть побольше - 54 см и весил 3390гр.
# 22:42 02-03-2004 Света(Мама Павл…, обратиться
Павлик тоже пополз совсем недавно(неделю назад), но сразу очень шустро- только успеваем страховать. Ползает он по большой двуспальной кровати, т. к живем на первом этаже и пол очнь холодный. Говорить мы еще, к сожалению, не умеем. Но визжим и поем вовсю. В кроватке подтягиваемся и встаем, перебираем ручками и делаем несколько шажков.
# 12:19 03-03-2004 Лана, обратиться
наш тоже ничего не говорит, и еще не встает. .просто он в кровати совсем не любит находиться, максимум 10 минут, а потом на пол просится. .. так что думаю вставать будет после того как научится на четвереньках хорошо ползать и сможет у дивана или у другой мебели подняться. а где вы живете? мы на Пресне.
# 12:32 03-03-2004 Татьяна (Мама К…, обратиться
Девочки а моя карапузинка родилась 30 июня, маленькой 49 см и 2930 весом, но ползает уже месяц, по всему дому, всает, терпеть не может кроватку, и говорит ата- та- та, ма- ма- ма- ма, лю- лю- лю, ака- ша- ша, пробует повторять па- па, но сама не любит повторять если просишь, а вот если делаешь вид что не кней обращаешься, то как заводная пповторяет и другие слоги. Мы кстати и сей час очень маленькие всего 66 см и 7925 весом. , и сегодня у нас праздник мы настучали первый зуб!
# 12:47 03-03-2004 Лана, обратиться
Зубы у Сашки уже с 6 месяцев (нижние два). Я читала, что мальчишки медленнее учатся разговаривать, видимо поэтому ваша Юля нас и опередила.
# 13:53 03-03-2004 Aня, обратиться
А мы тоже июльские. . и тоже 14 июля родились на Севастопольском (52 см и 3520). Позать только пытаемся, встаем на коленки и раскачиваемся, а болтаем уже во всю (маба, бапа, кака, бопап, атата), но еще не поднимаемся. Очень ладушки уважаем: -)) Девочки, а когда вы собираетесь первые ботиночки покупать и какие?
# 15:20 03-03-2004 Света (Мама Пав…, обратиться
ЛАНЕ: в Москву мы приедем в конце апреля(я раньше писала, что в связи с работой мужа 8- 9 месяцев в году живем в другом городе). А живем в Хорошево- Мневники. Зубов у нас 4 штуки. АНЕ: для ходунков мы купили обыкновенные пинетки кожаные, как станет потеплее , будем покупать для улицы ортопедические ботиночки утепленные. Ну и для дома , конечно, нужна в дальнейшем ортопедическая обувь.
# 18:07 03-03-2004 Лана Ане…, обратиться
Ботиночки мама моя купила, ей просто они очень- очень понравились и она не удержалась. .они тряпочные на липучках. .правда боюсь, что летом, когда ходить в них надо будет, будут малы.