молодые родители

15:57 02-03-2004 / Света, обратиться

У сына (5 мес. ) аллергия на что- то, лечимся у аллерголога, врач запретила мне все молочные продукты, курицу, оранжевые фрукты, овощи. В итоге ребенок за месяц прибавил всего 250 грамм. Подскажите кто знает, что можно есть чтоб молоко было калорийнее?

Ответы

# 17:09 02-03-2004 Маша, обратиться
Света, по возможности наберите эту ссылку (http: // 8ya. ru/ medart. html# all, пробелы убрать), там очень интересная статься, посвященная как раз проблеме пищевой аллергии. Удачи.
# 12:24 03-03-2004 Татьяна (Мама К…, обратиться
Во первых орешки лучще грецкие, но я к примеру их не люблю, поэтому ем кедровые и миндаль, а так же чай сладкий, от этого у меня наверное молоко приторносладкое. Алергия может быть и на рыбу. У моего сына была аллергия на мед до 5 лет, причем обнаружилась во время простуды, врач выписала сироп бронхикум, а кашель стал только более сухим, почитала в анотации основа сиропа мед. Стоило отказаться кашель прошел. А для того чтобы определить наличие аллергии врач советовала делать следующее: любой новый продукт добавлять в воду в количестве 0, 5 чайной лочки на стакан, и пробовать напоить ребенка (как чуль постарше станет) этим раствором понемногу, и в течении 3- 6 часов аллергия даст о себе знать если это аллрген конечно. Удачи.
# 15:33 03-03-2004 Аноним, обратиться
С кедровыми поаккуратней! У моей дочки жуткая аллергия на кедровые! ! Они особенно аллергенны!