молодые родители

00:57 03-03-2004 / Мама Лизы Светл…, обратиться

я то думала что питерская закалка непобедима : ), но я вам скажу французская промозглость и не особенное стремление французов лечить простуды сделали свое дело. .. желаю вам быстрого выздоровления : )))

Ответы

# 14:10 03-03-2004 Светлана М.…, обратиться
Спасибо и Вы выздоравливайте! Горлу полегче, а вот от насморка голова болит. А у Лизы глазик сегодня слезится, наверно опять коньюктивит. А Вашей Лизе сколько?
# 17:51 03-03-2004 Мама Лизы…, обратиться
вы знаете, я тут со страха разболется так усиленно стала лечиться, что чуствую себя гораздо лучше : ) я и горло полоскала и нос грела и чай с медом пила и ноги парила и парацитамол принимала - вот на третий день уже "бегаю" вся в делах. .. попробуйте вск в комплексе. .. .а лизе моей послезавтра будет 5 месяцев : ) у нас тоже что то глаз не проходит да она еще трет время от времени когда спат хочет