молодые родители

16:22 06-03-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите действенное средства против диареи. Из- за зуба открылся и не проходит. Даю линекс - не помогает, так же как различные отварыт. Ребенку 1, 2 года

Ответы

# 19:13 06-03-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
У диареи могут быть разные причины от сальмонеллеза до пищевого отравления, надо сдать бакпосев кала, а пока что смекта и регидрон(т. к. электролиты теряются при поносе)
# 22:23 06-03-2004 Маша, обратиться
Зубы не могут вызывать диарею и т. д. , у малыша присоединенная кишечная инфекция. Девочки верные советы дали в отношении Смекты и раствора Регидрона, отпаивайте малыша раствором каждые 10- 15мин. по десертной ложке. Ближайшие 6 часов лучше не кормить. И обратитесь к врачу, если завтра не будет улучшений. Удачи.
# 16:56 07-03-2004 Татьяна, обратиться
Спасибо за советы! Но вызвано все именно ростом коренных зубов - врач сказал.
# 21:09 07-03-2004 Лена Я., обратиться
Полная чушь- это ответ врача! !! Как понять коренные? Все зубы с корнями : и молочные, и постоянные. А рост зубов вообще с растройством стула не связан! Я согласна с девчонками+ обязательно посетите другого врача.