молодые родители

15:29 10-03-2004 / Полина, обратиться

Девочки! Нам уже 7 месяцев, а ни одного зуба нет, стоит ли волноваться?

Ответы

# 15:58 10-03-2004 Nika_Ru, обратиться
НЕт волноваться нет причин
# 19:21 10-03-2004 Алина, обратиться
Полина, да не волнуйтесь вы так понапасну! Первый зуб и в годик появиться может. У нас тоже после 7 мес стал только- только появляться один. Так что все нормально. .. Еще успеет все погрызть, как моя сейчас, кусается за руки, за ноги, лишний раз боишься. ..
Удачи вам!
# 19:24 10-03-2004 Татьяна (Мама К…, обратиться
У моего сына первый зуб появился в 9 месяцев, я жутко переживала, и когда ему было пол года участковый педиатр сказала: "Не перживайте, позже вылезут, позже выпадут, здоровее будут! " И действительно ему почти 7 лет, а первый зуб только на прошлой неделе выпал, хотя в садике у всех уже по 3- 4 новых зуба, и полный рот пломб, а унас всего одна, и то маленькая. Единственное стоит обратить внимание достаточно малыш получает кальция и витамина Д, а так же уточнить у участкового врача состояние десен.
# 19:45 10-03-2004 Елена, обратиться
У нас первый зуб вылез в 9 месяцев, а потом один за другим без температуры и других сопутствующих проблем. Я тоже очень переживала по поводу первого зуба но все оказалось напрасно.
# 10:42 11-03-2004 Светлана…, обратиться
Полина, у нашей дочери зубы стали лезть примерно в 4 месяцаНо прорезались аж в 10 месяцев! И сразу 6 штукТак что не переживайте! Наберитесь терпения))
# 17:25 11-03-2004 Мама Оля - Свет…, обратиться
Нам почти 4, и вот сверху, на месте коренных зубов обозначились 2 точечки, симметричнно друг другу. У вас как начинался процесс?
# 12:04 12-03-2004 Татьяна, обратиться
Полина, а вы видели беззубых людей? Все класно!