молодые родители

00:34 11-03-2004 / Наташа, обратиться

Девочки! Кто- то дает детишкам мясные консервы Тихорецкой фабрики? С какого возраста можно давать мясные пюре с печенью и сердцем?

Ответы

# 10:46 11-03-2004 Светлана…, обратиться
Наташа у нас дочька находилась почти с рождения на исскуственном вскармливанииЯ например где то с 6 месяцев стала давать ей консервы
# 12:01 11-03-2004 Лана, обратиться
Моя подруга давала именно эти консервы, я их , честно говоря, побаиваюсь давать. .. Я с 7 месяцев даю телятину и свинину фирмы Семпер.
# 12:44 11-03-2004 Ольга, обратиться
Тоже кажется с 7 месяцев. И именно Тихорецкие. У нас очень хорошая педиатр, ездит к нам на дом, а основное место работы - Филатовская детская больница. Она нам про прикорм очень подробно и хорошо рассказывала, а мы все соблюдали и никогда не было никаких проблем. Так вот она сказала , что "наши" консервы очень хорошие, она больше всего доверяет Тихорецким. Уже сколько их едим, и никаких нареканий у нас нет.
# 12:49 11-03-2004 Наташа, обратиться
Девочки, я же именно про печень с сердцем спрашиваю, а не про Тихорецкие
# 13:25 11-03-2004 Ольга, обратиться
А там вообще- то везде написано, с какого возраста давать можно. Именно эти кажется с 8 месяцев.
# 13:26 11-03-2004 Маша, обратиться
А какой возраст указан на баночках? Я встречала информацию, что субпродукты - печень, язык, мозги, вполне допустимы в рационе малышей раннего возраста, вот только точный возраст не уточнялся. Удачи.
# 17:26 11-03-2004 Лена, обратиться
Я даю Тихорецкие с субпродуктами месяцев с 8. . И честно говоря не понимаю, чем семперовские лучше. .. СЕйчас нам 2, баночки тихорецкие до сих пор очень любит. Вплоть до того, что ест холодными прям из банок)
# 18:14 11-03-2004 Лана, обратиться
я не говорила, что семперовские лучше, просто у нас так сложилось. .. кстати наши тихорецкие я хотела начать давать ближе к году.