молодые родители

20:51 11-03-2004 / Таня, обратиться

Девчонки, подскажите, у кого был опыт использования с рождения смесей NAN или Нутрилон? Как они? Хотим подобрать для дочи (полтора месяца) смесь. И как лучше: перейти сразу от прежней смеси (Бона) или докормить месяцев до 2- 3 прежней смесью, а потом начать новую? Сменить смесь мы хотим из- за того, что Бона невыгодна (дорожает постоянно, а там 350г), да и педиатр заметила, что Бона – не лучший вариант. А про эти смеси я знаю, что они неплохие и различные с рождения и с 6 месяцев. Купили один раз Нутрилак, но он мне совершенно не понравился: жирный, желтый, больше похож на сливки, чем на молоко.

Ответы

# 22:57 11-03-2004 Наташа, обратиться
Мы недель с 3х стали давать Нутрилон. Даем до сих пор (сейчас нам 8, 5 месяцев). Никаких проблем не было. Единственное, месяцев с 7, 5 стали добавлять в смесь по чайной ложке какой- нибудь каши, так малый вдруг резко отказался есть чистую смесь - может, приелась. Думаю, переходить можете уже сейчас, но понемногу
# 09:56 12-03-2004 Татьяна (Мама …, обратиться
А мы до 7, 5 мес. только маму кушали, а потом для приготовления кашки купили Хуману, сейчас используем дл той же цели NAN, просто по тому что в ближайшем магазине не было прежней смеси, а ждать было нельзя. В чистом виде моя дочка ни одну смесь не хочет.