молодые родители

23:02 11-03-2004 / Марина, обратиться

Дорогие мамы, скажите, кто- нибудь пользовался миостимулятором для восстановления после родов. Я не против спорта, а просто хочу спорт дополнить как- то, потому что, верите ли, качаю пресс исправно, но все равно низ живота неважный.

Ответы

# 23:43 12-03-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Я пыталась пользоватся, но батарейка садится за один день, а стоит она 20 - 40 рублей, а еще все время забываешь то надеть пояс, то включить (он через 10 минут автоматически отключается), то переставить, то батарейку купить. И ощущения неприятные - чешется, щипет, но мыщцы сокращаются. Проблема в том, что терпения не хватает пользоватся этим поясом. У моей подруги тоже без дела лежит, я думала уж я то буду пользоватся, но на практике столько заморочек с этим поясом, что теперь и у меня валяется без дела. Хотя говорят эффект есть, правда через 2 месяца ежедневного ношения.