молодые родители

23:14 11-03-2004 / Света, обратиться

Кормлю ребенка грудью 4, 5 месяца без какого- либо прикорма , даже воду не даю, если у кого- нибудь есть вопросы по этому поводу могу посоветовать и научить. mokkia@narod. ru

Ответы

# 23:37 11-03-2004 Аноним, обратиться
A vody obyazatelno nyjno davat, daje esli vi kormite, hotyabi nemnojko.
# 23:47 11-03-2004 Аноним, обратиться
а научить чему, извините? :)
# 10:49 12-03-2004 Света, обратиться
Воду давать не нужно , в молоке 85- 90% воды, выже не запиваете молоко водой ? А научить могу мам тому как в первые дни после родов стабилизировать количество молока : что- бы его хватало , что- бы грудь не распирало, не было мастита и т. д.
# 12:15 12-03-2004 Аноним, обратиться
а чему тут учить, кормить почаще, да сцеживать то, что не доел, и самой нормально питаться.
# 10:31 14-03-2004 Анюта, обратиться
Света, ну вы самоуверенная барышня. .. не иначе мать героиня. .. . Я вот кормлю вполне успешно, но никого учить не собираюсь : 0)
# 11:37 14-03-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
А по- моему Света молодец, даже опытным мамам иногда хочется совета или просто поддержки. Анюта, не надо зря человека обижать!