худеем...

17:05 16-03-2004 / Сергей, обратиться

Что специалисты говорят о диетах по анализам крови? В интернете "Гемокод" ругают, про клинику доктора Волкова вроде ничего плохого (иммуноферментный анализ). Но может быть это хорошо отлаженный пиар?

Ответы

# 22:45 16-03-2004 Татьяна, обратиться
Сергей! Вы сами подумайте, по их технологии получается, что людям с разной гр крови требуется разные нормы потребления белков жиров углеводов витаминов и тд, а нормативы медицинские тогда как?
Все ж подбор диеты должен соответствовать возрасту, полу, физ нагрузке и тд, а ну не как гемокоду.
# 18:32 18-03-2004 Ron, обратиться
Возможно
# 12:29 19-03-2004 Ирина, обратиться
ну уж не знаю , бред это или нет , но примеры со знакомыми показывают, что люди не только худеют , но и анализы улучшаются.
# 12:05 20-03-2004 Татьяна, обратиться
Если человек задается похудеть, он конечно же похудеет, не зависимо от способа. Гемокод, по моему, больше психологическое воздействие оказывает.