худеем...

14:13 18-03-2004 / Леля, обратиться

Скажите, а кто- нибудь пользовался миостимулятором Slendertone? Хочу попробовать, а то после родов уже год прошел, а у меня живот никак в норму не придет - после кесарева у меня кожа как- то обвисла, а пока грудью ребенка кормила, еще и жирок накопился. Очень хочу привести себя в порядок, ограничиваю себя в пище, качаю пресс, но результатов пока не вижу. Вот и хочу купить миостимулятор, но есть сомненния - поможет ли

Ответы

# 20:05 18-03-2004 Марина, обратиться
Леля, честно говоря, я еще сама не купила, но заинтересовалась этим вопросом тоже. Стала искать разную информацию, и вычиатала, что этот ток может и вляет на мышцы, но может наносить вред всему организму, например, сердцу, вы же знаете, наверное, током даже запускают его, когда оно останавливается, и как этот ток будет влиять, неизвестно, да вы и не проверите, какой он интенсивности, если например, даст сбой. Вобщем я почиатала, почитала, и подумала - а ну его. А вы решайте сами. Кроме того это не дешево и не всем помогает, почитала отзывы. У меня тоже кесарево, кстати. Год ваш - мало, занимайтесь, ограничивайте еду - по крайней мере, это естественный путь.