худеем...

15:28 20-03-2004 / Lllll, обратиться

RRR 20 март 2004 15: 24: 08
После родов во время грудного вскармливания сильно поправилась. В целом прибавка составила 15 кг. Уже два месяца не кормлю детей грудью. Не ем после 18. 00. Но вес не уменьшается. Строгие диеты выдержать не могу. Подскажите как привести себя в норму, и когда я примерно восстановлюсь в прежних размерах?

Ответы

# 23:02 20-03-2004 Маринчик…, обратиться
Может, и никогда, если не будете ничего делать. Строгие диеты не обязательны, но точно надо меньше есть, ограничить сладкое и жирное, и больше двигаться. Вот и все.