худеем...

16:44 22-03-2004 / Танит, обратиться

Дочь решила похудеть сама, без врачей и т. п. , ест только черный хлеб с солью и чаем уже три дня. Я говорю - ничего не выйдет, хлеб это мучное, углеводы и т. п. А вы как думаете?

Ответы

# 17:44 22-03-2004 Маринчик…, обратиться
Выйдет. Я однажды была в пионерлагере, и там несносно кормили. Я почти ничего есть не могла, но есть- то хотелось, и я вечно таскала с кухни хлеб черный, солила его и ела, даже на ночь. И к концу смены похудела. Единственное что - как только начнет есть обычно, а она начнет, так как нельзя вечное есть черный хлеб и все, она наберет все опять. Так что глупо себя терзать - так и объясните ей. Лучше путь на аэробику пойдет. А вот ее диета может быть вредной - несбалансированное питание.
# 17:52 22-03-2004 Ирина, обратиться
И как давно она так худеет ? прям концлагерь какой - то . Ведь можно и более цевилизованно худеть
# 23:43 22-03-2004 Маринчик…, обратиться
А главное, это бессмысленно, как только этот хлеб ей надоест, наберет все снова : (
# 09:25 23-03-2004 Таня, обратиться
А мне кажется, что такой способ не очень, т. к. , она хлеб солит, представляете сколько она соли за день съедает! После этого соответсвенно хочется пить, получается замкнутый круг, соль задерживает воду, и результат тело пухнет. Но знаю на примере точно - мой знакомый лет в 15 был толстый, решил похудеть. Ел в течении по- моему 1 и 2 мес. капусту квашеную с черным хлебом (только). Очень сильно похудел, правда теперь без альмагеля жить не может - хронический гастрит. Так что решайте сами!
# 04:04 24-03-2004 Аноним, обратиться
Маринчик, Вам в пионерлагерь надо навсегда: -( До чего пустые и даже вредные советы даете: -(Танит, Ващей дочери следует питаться раздельно и дробно до 8 раз в сутки. Почитайте в инете о раздельном питании, не испротит желудок, цвет лица будет , как персик и похудеет обязательно: -)
# 11:46 24-03-2004 Маринчик…, обратиться
Чего ж не подписываетесь? .. . Мои советы абсолютно нормальные. Читайте внимательнее.