худеем...

20:51 23-03-2004 / Felix, обратиться

kak potolstet?
devki spasajte

Ответы

# 03:28 24-03-2004 Helen, обратиться
Felix, mojet vam eta dieta pomojet.
Диета для потолстения
ЗАВТРАК: стакан фруктового сока, большая порция овсяных хлопьев, замоченных с вечера в молоке или воде и перед употреблением заправленных медом, тертым яблоком и тертыми орехами. Большой кусок хлеба с маслом и 2- 3 чашки какао.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК: чашка бульона с желтком или стакан фруктового сока с медом и желтком, или большой кусок хлеба с маслом и колбасой, или кусок хлеба с маслом+ 50 грамм шоколада+ стакан йогурта.
ОБЕД: чашка густого супа или жирного бульона+ макароны, или картофель, или клецки, или рис с маслом, салат с маслом или майонезом. Большая порция мяса. На десерт - пудинг или мороженное + кофе со сливками.
УЖИН: Большая порция риса с молоком и свежими фруктами, два куска хлеба, пол- литра молока. Перед сном - 1 яблоко.
# 10:03 24-03-2004 Аноним, обратиться
Потолстеть можно, если будешь есть много на ночь, пить много пива, заедая его чем- нибудь поколорийней, но если у тебя конституция какая- нибудь особенная, то может получиться так, что ножки ручки останутся худыми, а вырастет ряха, пузо и бока. Это будет мне кажется кошмар, у нас ребята худые, когда хотели набрать массу, что бы выглядеть посолиднее, ели хлеб и майонез банками, а так же покупали детское питание - сухое, типа сухого молока и ели его сухим ложками, там вроде протеина больше, но . . . . при этом они ходили качать мышцы в спорт зал, в результате увеличивались мышцы, а не жир, удачи!