худеем...

17:36 25-03-2004 / Танько, обратиться

До сентября 2003 г. моя талия была 62 см, вес 62 кг. С тех пор до сегодняшнего момента моя талия - 83 см, вес 69 кг. Что могло произойти? И связано это как- то со щитовидной железой (у меня аутоимунный териоидит)? Или с тем, что я стала много есть и все подряд? Помогите, пожалуйста! !!

Ответы

# 08:13 26-03-2004 Elena, обратиться
Конечно связано и со щитовидкой и с тем, что ешь все подряд. helenherbs@yandex. ru