худеем...

17:40 25-03-2004 / Катерина…, обратиться

Я вешу 140кг, я за две недели сбросила 6кг нормально ли это. Не обвиснет кожа от быстрого потери веса.

Ответы

# 08:12 26-03-2004 Elena, обратиться
Катерина, смотря как сбрасываешь? Если ограничиваешь себя в еде или голодаешь, то обвиснет. Если используешь клеточное питание, то нет. helenherbs@yandex. ru
# 11:26 26-03-2004 Елена, обратиться
Ограничение в еде это само сабой но мне хватает в день я выпиваю 1литр кефира и томатного сока плюс рыба или овощи без соли. И если можно что такое клеточное питарие.
# 14:00 26-03-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Принципиально согласен с Elenoj, только вот гербалайф не советую.