худеем...

20:16 01-04-2004 / Лимма, обратиться

Хочу купить миостимулятор для снижения веса. Кто пользовался - эффективно или нет? И что может заменить токопроводящий гель, который неизвестно где доставать?

Ответы

# 15:12 02-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Эффективно - быстро, но немного. Далее- только в сочетании с программами снижения веса и лечения первопричины избыточного веса. (Иначе - ожирения - извините за термин, но это называется именно так и это - болезнь, а не просто что- то зачесалось - помажь - пройдет). .. А вместо геля можно использовать гель для ультразвуковых исследований в маг медтехники или просто смочить салфетки физраствором и подложить под электроды.
Удачи!
# 23:14 03-04-2004 Кука, обратиться
Доктор, а что делать, если вообще- то ожирения нет, при росте 176 я вешу 74 кг. , мне 29 лет, но на животе после родов некрасивая жировая подушка, 2 года после родов прошло, пресс качаю, а подушка все равно некрасивая.
# 23:25 03-04-2004 Andrei, обратиться
kuka, lishnii ves vse taki naverna est sudya po apisaniu, krome tavo index massi tela ne vsegda skazhem obiectiven. press budete kachat a nanem zhir saidet esli est menshe i vabsche bolshe dvigatsa. kstati est esche i raznie konstitucii.
# 18:25 06-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Куке 03 апреля : Ну тогда как вариант - липосакция, хотя штука небезопасная. Вообще такая подушка, вы удивитесь - бывает при снижении иммунитета - компенсаторно (и тогда ее лучше не трогать), или при гормональном дисбалансе (м- ж- гормоны) - попробуйте проверить эти факторы.
# 18:32 06-04-2004 Лимма, обратиться
Вообще интересно: я пишу свой вопрос про миостимуляцию, тут ко мне влезает какая- то Кука, и начинается обсуждение ее проблемы в моей тематике! Поразительно. Она что, не знает, как надо задавать свой вопрос отдельно? А я б еще почитала мнения о миостимуляторе. Я его купила, но лишний вес у меня - 30 кг ( а не какие- то 5 кг, как плачутся многие. Смешно! Рубрика уж явно не для них создана). Гормональное нарушение есть - тестостерон намного выше нормы. Может, все- таки будет эффект?