худеем...

18:20 09-02-2001 / Лайза, обратиться

Скажите, пожалуйста, эффективен- ли после обильного застолья , приём чая "Летящая ласточка" для того, что- бы не поправиться, как- бы "не в коня корм"? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 15:38 10-02-2001 not found, обратиться
Лучше всего, не злоупотреблять. Гораздо полезнее на следующий день после застолья провести разгрузочнй день. Если же в застолье предполагается много жирной пиши, можно использовать препарыт на основе хитосана.
А во время застолья старайтесь больше есть овощей и фруктов.
# 10:52 21-02-2001 Катя, обратиться
Принимала Летящую Ласточку 1 месяц. Итог: вымыла из себя весь кальций - разыгрался ортроз ноги. Помогли только в больнице - кололи лекарства прямо в кость ноги.