худеем...

00:23 08-04-2004 / Ёла, обратиться

Хочу поделится диетой( у меня трудно уходит вес)! Придумала сама себе, после того как прочитала. .. что японская диета вредна, моно диеты вредны. . и т. д. Прикреплюсь к предыдущему своему сообщению. .. . я начала диету с того, что купила ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕСЫ, начала пить капли понижающие аппетит ЭДАС 107(травы). .мне посоветовал врач. .. Это мне помогло во всяком случае ненаедаться перед сном. .. ограничется хотя бы какой нить квашенной капусткой. .. Насегоднешний день. .. утром я ем. .. грейпфрут, или йогурт, в час я ем на работе только второе. .(мясо, курицу, рыбу) с салатом. .. . и ВСЁ. .. весь оставшийся день и вечер покупаю кефир, апельсины, грейпфруты. .. Кстати кефир я ненавижу. .. поэтому всегда на 200мл стакан разбавляю чаную ложку сахара. .. . Держать диету не так трудно! !! Тока вот живу с одной мыслью. .. когда же настанет час дня что бы поесть)))) Это диета не относится к таким типа 6 дней. .. вы потеряете 6 кг. . но все равно 1, 5 недели и уже - 3 кг. . ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛА! !! Купила касету синди кроуфорд. .. и штаны для похудения (эффект бани) Занимаюсь через день гдето. .. по пол часа. .. . на целую кассету сил не хватает. .. . Попробуйте! ! Во всяком случае не будет таких дипрессий как при жестких диетах

Ответы

# 08:32 08-04-2004 Маранта, обратиться
Ёла, на мой взгляд, завтрак очень скудный, я бы до обеда не дожила, это точно. Да и потеря веса слишком быстрая, обычно советуют в неделю терять 500- 1000 г. Это, конечно, мое мнение, но диету я бы все- таки пересмотрела, хотя понимаю, что каждому свое, а занятия спортом сама очень приветствую.
# 10:38 08-04-2004 Ёла, обратиться
Так некоторые вообще по утрам не завтракают. .. я если чесно отношусь к этой категории людей. .. знаю что это плохо. .. .но когда после хорошего завтрака едешь в метро. .. бывает худо. .. А чаще всего. .. я неуспеваю поесть утром. .. .
# 12:01 08-04-2004 Маранта-Ёле…, обратиться
Ну, тогда я Вас понимаю, сама не люблю завтракать на ходу, поэтому предпочитала либо на работу взять бутерброд, либо завтракала в институте. А сейчас я дома сижу с ребенком и потому таких проблем не возникает. Кстати, Ёла, хотела Вас спросить: а почему из фруктов вы отдаете предпочтение именно грейпфрутам и апельсинам?
# 13:25 08-04-2004 Helen, обратиться
Ela, I nashla dlia vas informaciu o preparate, kotorii vi prinimaete- ЭДАС 107.
Показания Применяется при нарушениях обмена веществ, предрасположенности к избыточной массе тела, ожирении.

Противопоказания Не выявлены.

Побочные действия Не выявлены.

Дозировка Капли перед употреблением следует интенсивно встряхнуть во флаконе 5- 6 раз. Принимают в чайной ложке воды или на кусочке сахара. При приёме капель с водой лекарство следует подержать во рту некоторое время перед проглатыванием. Кусочек сахара с нанесёнными каплями следует держать во рту до полного растворения.
Принимать по 5- 6 капель на приём, 3- 4 раза в день.
Курс лечения не менее 2 месяцев.
Рекомендуется прерывистый прием препарата: 6 дней принимать препарат в рекомендуемой дозе, 1 день — перерыв и т. д.
При лечении рекомендуется соблюдать раздельное питание.
# 13:32 08-04-2004 Helen, обратиться
Ela, esche nashla dlia vas dietu:
Вы - диетическая "сова". Вы не в состоянии смотреть с утра на еду, а вот по вечерам к вам приходит "верный Жора". Однако худеть- то можно и нужно! Например, следуя такому режиму питания.

После пробуждения - чашка несладкого чая (лучше зеленого), или несладкого кофе, или стакан апельсинового сока, или просто чистой питьевой воды. Фрукт или нежирный йогурт, если есть аппетит.

10- 11 часов - полноценный завтрак, который подразумевает достаточное количество калорий, воплощенных в нежирные белковые продукты (пара отварных яиц, 200 г нежирного творога и пр. ), или зерновое блюдо, то есть каша. Овощи на завтрак есть не рекомендуется, но в данном случае это правило можно нарушить и добавить к трапезе салат без майонеза.

15- 16 часов - обед, который при желании можно заменить перекусом. Приготовьте баночку йогурта, два капустных листа с ломтиком сыра, пару постных тостов к чаю - вам хватит.

18- 19 часов - полдник (легкий перекус).

21- 22 часа - ужин. Не ешьте жирное и сладкое. Старайтесь распределить дневную норму калорий таким образом, чтобы на ужин пришлось около трети. Если вы действительно "сова", вечерняя трапеза вам не повредит, зато избавит от неимоверных страданий полночью у холодильника.

На ночь можно отложить фрукт, очищенную морковку, полстакана сока - что- то не сладкое, не мучное и не жирное.
# 13:44 08-04-2004 Helen, обратиться
A esli Вы - диетический "жаворонок". В таком случае ваш дневной рацион будет приблизительно таким.

В 7- 8 часов (через 20- 30 мин. после пробуждения) - полноценный завтрак.

10- 11 часов - легкий перекус (несладкий фрукт и чай или кофе без сахара). Этот прием пищи можно пропустить, если вы не испытываете голода.

13- 14 часов - обед (естественно, диетический). Если вы уходите с работы рано, то это может быть второй, более плотный перекус, например несладкий чай (кофе) и диетический бутерброд - кусок отварного нежирного мяса (рыбы) с листом салата и кусочком хлеба.

18- 19 часов - ужин. Если вам до сна после ужина остается не менее 3 часов, то вы можете себе позволить достаточно сытно поесть. Главное - не налегать вечером на жирные продукты. А если вы еще на работе? Там и ужинайте. Хлопотно, зато полезно и для фигуры и для здоровья.

21- 22 часа - "утешительный приз". Если вы обязательно должны что- то пожевать вечером, то с этой привычкой не обязательно бороться. Лучше выделить из дневной нормы калорийности 100- 150 калорий на вечер. Йогурт, фрукт, порция овощей - и вы засыпаете со спокойной совестью.
# 14:39 08-04-2004 Ёла Helene....…, обратиться
Спасибо большое!
1) По поводу Эдаса 107. .. эти рекомендации были написаны с самом лекарством. .. но слова "для ожирения" пугают))) я хачу скинуть максимум 11 кг. .. 3 уже скинула. . Просто там не написано "понижение аппетита". .. это мне сказал врач. ..
2) Мне неподходят диеты по списку. .. ( капустка, 0, 5 грамм йогурта и т. д. ) такой человек я. .. .мне неохота. .. к тому же на работе постоянно идут такие запахи с кухни. .. . что со совей капусткой не придешь. .. если там. .. семга, или жаренная отбивная. .. . и я позволяю себе пить и чай с маленькой конфеткой. .. и кове. .с кусочком сахара. .. для меня предпочтительнее не есть после 13- 30. ..
# 14:45 08-04-2004 Ёла Маранте…, обратиться
Фрукты я эти выбрала методом исключения. .
От яблок сильно кушать хочется. груши. .сладкие. .
а в грейпфрутах много витаминов. .. их вообще полезно натощяк есть. .. и они водянистые. .. так же и апельсины. .. водянистые. .. иногда покупаю ананас. .. можно еще огруцы с помидорами есть. много зелени. ..
# 14:56 08-04-2004 Аноним, обратиться
Ела - Не сочтите за грубость, - Вы просто ходячий памятник при жизни невежеству, куриной глупости и безграмотности в одном флаконе. Надо серьезно работать над головой, - в смысле повышения интеллекта. И делом надо заниматься - работать, тогда на подобные глупости - как свихивание на подобных "диетах" не останется времени.
# 15:27 08-04-2004 Анониму, обратиться
В транспорте хамят, в магазине хамят, зайдешь в интернет- та же история. Вы бы лучше совет дали или вообще ничего не писали. Человек просто своим опытом делится, а Вас понять невозможно: неужели в жизни других целей нет, кроме того, чтобы нагрубить? Ведь можно же было подобрать совсем другие слова, но Вы почему то не посчитали нужным это сделать.
# 16:02 08-04-2004 Ёла Анониму...…, обратиться
За грубость несочла. .. а просто улыбнулась) зайдя в раздел "Худеем". .. вы что надеялись прочитать тут? Обсуждение обстановки в Ираке? а может обсуждения последней книги Акунина? А за моё время не беспокойтесь, его у меня хватает и на работу, и на увлечения, и на интеллектуальные клубы. .. и на то чтобы следить за собой)) Так што господин ошибочка вышла. .. . обратились не по адресу. .
# 16:24 08-04-2004 Iriska, обратиться
Извините, Helen, А если хочется кушать с утра до вечера? Я не издеваюсь, у нас на работе невозможно не есть, стены оранжевые - возбуждают аппетит, все женщины только и делают, что жуют, да еще и рекламируют. ..
# 22:48 08-04-2004 Helen, обратиться
Ela, I dumau, chto ne stoit vosprinimat dietu doslovno, prosto ulovit princip, chto mojno s'est na rabote. No I dumau, chto vasha dieta ochen udobna. And esli vam ona nravit'sja, pomogaet, to eto zdorovo. Pri diete obichno rekomenduut apelsini i greypfrukti. V nih menshe kalorii. Oni samie dieticheskie. A kefir uluchshaet rabotu pischevaritelnogo trakta. Daje rekomenduut jenschinam pit ne menee 3 st. kefira v den. Otnositelno preparata, I dumau, vam boiatsia ne stoit, ved vam vrach ego naznachil. On prosto snijaet appetit, pobochnih effectov ne daet.
Iriska, mojet, vam podoydet dieta 100 kalorii, esh kajdii chas, 12 raz. S utra i do vechera. I etu dietu uje posilala na etot site. Mojet vam ne hvataet belka? Togda nado vkluchit v svoy racion bolshe belkovoy pischi. And esche mogu skazat, chto kogda u nas na rabote bila silnaia zaparka, vremeni hvatalo vipit chashku kofe s favelkoy. Domoy prihodila takaia ustalaia, chto est silno i ne hotelos. Tak perekusish. I teriala ves tak bistro. A kogda na rabote vse vhodilo v privichii ritm, to i ubka stanoviloas tesna. Doma toje, esli silno zaniata, to i pro edu zabivau, a esli mnogo svobodnogo vremeni, to chasto hochetsia perekusit. Dlia menia lichno, chtobi sohranit stroynuu figuru, nado ochen malo est i vesti ochen aktivnii obraz jizni. And nado imet jeleznuu silu voli. I ochen lublu sladkoe, no prihoditsia vnushat sebe, chto I mogu bez etogo projit, ved vse eti sladosti 5 minut vo rtu, a vsu jizn na talii. Ved kajdii sam doljen reshit, chto emu vajnee.
And esche hochu skazat otnositelno grubosti v internete. Eto deystvitelno pravda, na kakoy site ne zaydesh, obiazatelno naydetsja chelovek, kto budet vsem portit nastroenie. Mojet oni takim obrazom stress snimaut. Udivliaus, otkuda v ludiah stolko zlosti.
# 10:30 09-04-2004 Стася, обратиться
Девчонки, не обращайте внимания. Тут есть одна грамотейка, она все собирает в один флакон. Сама глупа, пустобрех, пользуется папочкиными связями и у нее поехала крыша уже давненько , все выправляет чужие ошибочки в итернете, больше же делать нечего, как "на халяву" ездить в командировки по миру и срамить людей. Всех с наступающим праздником Светлой пасхи! Нам и покушать не грех, а вот "училка" анонимка такая жирная телка, что ей надо сидеть на строгой диете при чем всю жизнь.
# 12:05 09-04-2004 Аноним, обратиться
Тогда понятно, откуда столько злости- от зависти, что другие стараются и у них есть успехи. Конечно, легче критиковать, чем пойти и пару упражнений выполнить.
# 14:25 09-04-2004 Стася, обратиться
Я живу, слежу за фигурой, отлично продвигаюсь по служебной лестнице, простите, не через кошелек папы или свое переднее место, хотя и там и там- все в полнейшем ажуре: папа богат, внешностью меня БОГ не обидел. Люблю людей, но только не с дьволом за "пазухой". Всем хорошим людям ЛЮБВИ И УСПЕШНОСТИ! Девочки, пусть вас любят за то, какие вы есть! Но работать над собой следует обязательно, чтобы быть самыми- самыми. ..