худеем...

21:50 18-04-2004 / Ирина, обратиться

После родов прошло уже 2 года. а я при росте 160 вешу 69 кг. Помогите похудеть! Пью АТЕНОЛОЛ и БЕЛАРУ по мед. показаниям. Жрать хочется страшно! !! Физическими упражнениями заниматься не могу - тахикардия. Как слон уже.
muravyishka@mail. ru

Ответы

# 01:34 19-04-2004 Оля, обратиться
Атенолол и дает Вам приступы аппетита. Посоветуйтесь с лечащим врачом на предмет возможности замены данного препарата другим: -)
# 15:36 19-04-2004 Ирина, обратиться
Атенолол относится к современным кардиоселективным бета- адреноблокаторам и приступы аппетита вызывать не может. А вот белара у лиц со склонностью к ожирению требует осторожности - посоветуйтесь со своим врачом. Если уровень сахара в норме, лекарства ни при чем.
# 18:22 20-04-2004 Ирина, обратиться
Ирина, спасибо за адекватную реакцию на моё письмо. Сахар в норме. Всегда весила 52 кг. Долго кормила малыша. Сейчас уже полностью изучила МЕРИДИЮ, пить я её уже не хочу! !! Уж лучше считать каллории и сидеть на кефире.
Может кто поделится опытом. Никакие БАДы пить не буду - ещё из ума не выжила. Готова оплатить консультацию. Может кому пригодиться информация, которой распологаю я(не только в плане похудения)
# 18:24 20-04-2004 Ирина, обратиться
Оль, про АТАНОЛОЛ - это Вы зря. Проконсультировалась с кардиологом. Она гов, что первый раз слышит о таких побочных действиях этого препарата.