худеем...

11:39 12-02-2001 / Кира, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста.
4 года назад вес бул 100 кг. Рост 158 см. Прошла сеанс психосуггестивного программирования у Смелова. Был очень хороший результат - за 10 месяцев минус 40 кг. И вот прошло время. Вес 73 кг. За это время попытки были разные, но вес стабильным не оставался. Повтороное кодирование - результат значительно ниже минус 5 кг. которые набрала через 1 месяц и еще добавила. Что мне предпринять, как снизить вес до 60 кг. и держать его в норме? Активной физ. нагрузкой (шейпинг, аэробика и пр. ) заниматься практически не могу (заболевание - арахноидит), в общем занятий хватает только на 2- 3 недели, потом обострение, курс лечения, и т. д. Очень хочу получить совет. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:14 12-02-2001 not found, обратиться
Попробуйте правильно подобрать физическую нагрузку (посоветуйтесь с лечащим врачом). Не обязательно заниматься аэробикой, можно плавать, можно просто ходить пешком.
Попробуйте посчитать расход калорий в сутки и соотвественно с этим организовать свое питание.
Кодирование обычно эффективно только на первых порах.
Гораздо лучше действует самовнушение. Попробуте перед сном писать на чистом листе бумаге фразы, раз по 15 каждую: "Я отказываюсь от еды", "Я отказываюсь от жирного, сладкого", "У меня нормальное самочувствие" и т. п. Возможно, это поможет вам настроить организм на нужный лад.
# 06:07 17-02-2001 Кира, обратиться
Спасибо за совет. Будьте добры, скажите, какое Ваше мнение по применению Супер Системы 6 и "ананасовых" капсул. Судя по отзывам в большинстве все- таки результаты есть (возможно конечно, кому не помогли они просто не пишут). Может принимать пищевые добавки дополнительно к такому психологическому тренингу как Вы посоветовали.