худеем...

09:30 20-04-2004 / Маша С. 20 Апре…, обратиться

Хочу почистить кишечник, что для этого нужно сделать.

Ответы

# 09:29 21-04-2004 Ольга, обратиться
Маша, я пробовала многое, далеко не все эффективно. Если не хотите идти долгим путем проб и ошибок, а сразу пройти хорошую программу очищения, пишите olay@yandex. ru я расскажу подробно. Она совсем недорогая, зато очень даже хорошая - мне ее лично врач рекомендовал.
# 16:58 21-04-2004 Татьяна, обратиться
Маша, песни о наличии тонн отложений это маркетинг кампаний, продвигающих на рынок различные препараты и приборы для гидроколонотерапии. если очень хочется прочистить кишечник можете попробовать йоговскую ШАНК ПРАКШАЛАНУ. Абсолютно бесплатно и в домашних условиях. Смысл: пьете подсоленную воду и выполняете комплекс простых упражнений. Организм не дурак, больше чем надо не выбросит. Описание http: // www. fund- intent. ru/ obuch/ clean03. shtml
# 00:18 22-04-2004 Наталья, обратиться
Татьяна, зачем вы промежутков наставили. Не все ведь знают, что интернет- адреса должны быть без промежутков! Вот, Маша, правильный адрес:
http: // www. fund- intent. ru/ obuch/ clean03. shtml

И вообще, прочла я этот процесс- не понимаю, у кого есть в нашем мире достаточно времени, чтобы провести себя через такое. ..

Но это вам, Маша, судить. Я бы посоветовала, если вы хотите избавиться от отходов и паразитов в кишечнике, есть тыквенные семечки, скажем, по кулаку раз или два в день (не ешьте много, а то кишечник встанет) и пейте воду.
# 00:29 22-04-2004 Аноним, обратиться
Это не Татьяна промежутков наставила, а этот сайт.
# 13:44 22-04-2004 Светлана…, обратиться
Уважаемые дамы! Вашему вниманию предлагается комплексный препарат "Полная очистка", продается в аптеках, на упаковке подробная инструкция. Комплекс трав и пищевых волокон, нормализует пищеварение, двигательную активность желудочно- кишечного тракта, желчеобразование и желчевыделение. Желаю удачи!