худеем...

23:24 26-04-2004 / Яна, обратиться

Подскажите что- нибудь для снижения аппетита. .. А то у меня сейчас сессия, в связи с нервами хочется не есть, а ЖРАТЬ! Помогите!

Ответы

# 06:17 27-04-2004 Катя, обратиться
Кефир пей! помогает! а ещё можешь попробовать диетрин, сама не пробовала, но много слышала про него на форумах. Только говорят, что при длительном применении он перестаёт действовать. я его почти во всех аптеках вижу. стоит недорого. у меня тоже скоро сессия. собираюсь присесть на кефир+ диетрин. если будешь пробовать диетрин, то обязательно сообщи о результатах.
# 18:03 27-04-2004 Ольга, обратиться
Ни в коем случае! Мы с подругами вчетвером! решив похудеть наперегонки еще лет 6 назад закупились этим диетрином для соблюдения сбалансированной диеты. Это я к тому, что голодом мы себя не морили - а просто чтобы "не жрать". Так вот, сильные головокружения были у всех, а двоих Диетрин одарил обмороками. Причем что было характерено для этих обмороков - после того, как сознание возвращалось часа 2 приходилось лежать глядя на зажженую лампочку, иначе снова провал. Я так понимаю, что мозговую деятельность сшибает к черту. А вот кефир - милое дело. ..