худеем...

19:08 29-04-2004 / Аня, обратиться

Подскажите как скинуть вес! ПОЖАЛУЙСТА! !!

Ответы

# 09:38 30-04-2004 Ольга, обратиться
Я по своему опыту посоветовала бы не вес снижать, а нормализовывать обмен веществ, выводить шлаки из кишечника, и тогда вес сам нормализуется, и не нужно будет постоянно о нем думать. Одна из лучших программ очищения/ похудения за счет вывода "грязи" из организма - коло- вада www. coralclub. narod. ru - пишите мне на olay@yandex. ru - скажу где в вашем городе купить еще и со скидкой.
# 15:45 30-04-2004 Лера, обратиться
Ольга, для начала нужно узнать каков Ваш вес на данный момент. Необходимо рассчитать сколько кг. Вам необходимо скинуть. Исходя из этого давать какие- то советы.