худеем...

23:19 02-05-2004 / Юля, обратиться

А система 6 помогает, кто нибудь знает. Думаю вот разорится или нет? Может лучше купить миостимулятор?

Ответы

# 01:20 03-05-2004 Аноним, обратиться
Юля, система 6- это обычные витамины, которые стоят в сотню раз больше обычных витаминов, поскольку подаются под соусом "похудеть". А Лариса Долина за бабки тебе еще и не такое расскажет, такая же продажная, как и все эти физиономии из "Магазина на диване".
# 05:37 03-05-2004 Аноним, обратиться
долина худела с гербалайфом а продаёт систему 6 обнаглели звёзды совсем
тел: (84- 82)70- 72- 26
formula1@infopac. ru
юля пиши многое раскожу да пишите все кому надо похудеть помогу
# 23:24 04-05-2004 Юлия, обратиться
Во- первых, Лариса Долина в разные периоды своей ждизни говорила разное. Сначала она хвасталась, что похудела благодаря занятиям спортом и диете, потом приняла участие в рекламе системы 6, потом пошли слухи, что ей помогло еще что- то. Неужели есть еще кто- то, кто верит рекалме.
Во- вторых, Юля, пищевые долбавки на людей действуют по- разному. Кто- то худеет и остается здоровым, у кого- то начинаются проблемы со здоровьем. А кто- то остается толстым и становится совершенно больным. Из практики знаю, что система 6 хуже многих других, менне популярных добавок
# 23:13 09-05-2004 Александр Петро…, обратиться
Система 6 при похудении не помогает. Долина действительно худела на продуктах Гербалайф. Миостимулятор лучше не использовать, в цивилизованных странах эти устройства изымают из продажи. На продуктах гербалайф я потерял более 40 килограммов и 6 размеров одежды. Попробуйте, не пожалеете.
# 18:05 12-05-2004 Евгеша, обратиться
Могу поспорить по поводу миостимуляторов! !!
Да будет Вам известно Александр Петрович что сии аппараты использовались еще в советское время в детских санаториях, в ЦИТО им. Шумской и т. д. и т. п. Более того они так- же используються и сейчас!
Для меня более серьезной рекомендации нет. Именно в санатории мне впервый раз делали стимуляцию мышц спины. Помимо прикольных ощущений был явный результат. За 12 лет никаких побочных явлений не появилось. Изымать(? ) из продажи можно по разным причинам. А год назад я купила домашний фирмы РИО.
Вместе с Великим Постом получила не плохой результат не нагружая больной позвоночник! На ВВЦ в "Здоровье" работают профи- все покажут, расскажут, и дадут попробовать. Юля удачи и здоровья!