худеем...

00:39 14-02-2001 / Валерия, обратиться

Ирина, скажите, Вы на столько похудели, только благодаря упражнениям на живот, или делали ещё какие- либо упражнения?

Ответы

# 15:56 14-02-2001 Ирина, обратиться
Еще, конечно же, я существенно ограничила себя в чревоугодии - стала сознательно отказываться от всякой "вкуснотищи" - чипсы, жареная картощка, пирожки- чебуреки, пиво правда, пила, но не закусывала соленым и жирным. Во- вторых, надо не употеблять (по- возможности) пищу после 19 часов кроме сырых овощей, фруктов, кефира, йогурта (нежирного) или отварной капусты и свеклы. Для задницы (извините, не знаю как это место еще назвать) очень помогают банальные приседания, для ног от задницы до колен (места дислокации целлюлита) наклоны туловища стоя (не переусердствуйте, так как на следующий день можно не разогнуть ноги с непривычки). Чтоб не протянуть ноги с голодухи пейте пивные дрожжи (они разные, стоят недорого ок. 25 р. 100 таблеток по 10 - 15 штук в день, аевит раз в 2- 3 мес. курс 10 таблеток, больше не надо, так как это сильное средство (11 р - 10 таб). Удачи!
# 16:27 14-02-2001 Валерия Ирине…, обратиться
Ирина, но упражнения на мышцы ягодиц и ног Вы, всё- таки, как я поняла, делали, да?
# 16:31 14-02-2001 Ирина, обратиться
Да, но основное место я отводила как- раз упражнениям для живота, для ног и ж. .. . можно начинать с 15 раз в день ((не больше)см. выше по какой причине), это не долго и не обременительно, вся трудность именно для упражнений на пресс.
# 16:45 14-02-2001 Ирина, обратиться
Еще, забыла, употребление сахара замените на Сукразит или Милфорд (и дешевле и не вредно для организма, т. к рекомендуется при диетическом питании и при диабете), чтобы исключить дополнительные лишние калории.
# 12:14 15-02-2001 Veka, обратиться
Plus 100 mahov kazdoy nogoi kazdui den.