худеем...

11:24 05-05-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. Рост 175, вес 62 кг. 2- 3 кг во мне точно лишние, так как чувствую себя сейчас тяжелее. Скапливаются эти лишние кг исключительно на бедрах и попе. Сейчас не могу сказать, что сижу на строгой диете, но ем мало, стараюсь молочное, овощи и фрукты. Считаю калории. В день получается не больше 1000- 1100 к/ кал.
Вечером надеваю супер штаны для похудения, сажусь на велотренажер и минут 30 кручу.
Реально ли такими совместными способами уменьшить и укрепить объемы попы и боковой поверхности бедра? В принципе я вижу некоторые результаты.

Ответы

# 20:08 05-05-2004 Sveta, обратиться
О, Вам очень повезло! При такой экипировки конечно же можно похудеть. Вы все делаете правильно.
Моя мечта погонять на велики по улице, но стесняюсь своего возраста, тренажер тоже подошел бы. Успехов!
# 14:24 07-05-2004 Татьяна, обратиться
На тренажере плохо, воздуха мало в квартире, лучше на улицу на велике. А по лесу лучше всего, там холмики и горочки, не только попа, но и все тело работает.