худеем...

13:01 07-05-2004 / Рекомендую!!!…, обратиться

ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ В МИРЕ ПРОГРАММ! Программа глубокого очищения и выведения шлаков и токсинов(читай похудения, но не обманка, не обезвоживание, а естественный вывод накопившейся грязи, нормализация обмена веществ и пр. ) Смотрите www. coralclub. narod. ru/ wd. htm пишите coralclub@narod. ru

Ответы

# 15:32 07-05-2004 Аноним, обратиться
Да, без Бабенкова здесь полный беспредел. .. Какие мы оказывается все грязные, хоть "ершик" себе в пищевод засовывай: ))
# 17:28 07-05-2004 Hellcat, обратиться
Все эти чудодейственные средства - только выманивание денег у населения страдающего от собственного избыточного веса. Я перепробовала более 10 подобных средств, но ничего не помогает. Они могут быть только добавкой к диете и занятиям спортом. А если уж нарушен гормональный фон, то вообще ничего не поможет из вышеуказанного.
# 08:01 10-05-2004 Аноним, обратиться
а так и есть: ))) в кишечнике сплошная помойка: ))) спросите у патологоанатома: )
# 16:36 11-05-2004 Аноним, обратиться
А где конференция "паталогоанатом"? :))
# 18:41 15-05-2004 Andrei, обратиться
o pecheni i pochkah slishali? uchenie tak i ne smogli naiti kakih to shlakov u nas v organizme krome mochi i kala. prablema v zhire katorii nakopilsa kak to. ili po alimentarnim prichinam ili gormonalnim ili balezn abmena veschestv. eto prastoi dietoi ne ispravish i ni kakoe vividenie shlakov i toksinov ne pamozhet. hvatit trepatsa na temu shlakov. eto pamoimu pakoinii pual bregg pridumal nado esche imet takoi arganizm kak u nevo i stolka deneg shtob tak gavarit.