худеем...

21:16 14-02-2001 / Света, обратиться

Похудею ли я если буду ходить на аэробику и не буду есть сладости. СПАСИБО

Ответы

# 22:04 14-02-2001 Ирина, обратиться
Придется отказаться еще и от "жирностей"- копчености, жареная картошка, шашлыки, чебуреки, чипсы, пироги, блины и т. д. , стараться не принимать пищу после 19 часов (кроме фрктов, сырых овощей и кисломолочных продуктов). Впрочем, если похудеть надо не радикально, а чуть- чуть, то можно давать себе некоторые поблажки.
# 08:55 15-02-2001 not found, обратиться
Светлане: похудеете, если ваше питание при этом будет сбалансированным.
Ирине: Шашлыки, кстати, не являются вредной пищей для желающих похудеть. Такой способ приготовления мяса является наиболее правильным, также как варка и запекание. Разумеется это не должно быть жирное мясо. Чебуреки с чипсами, конечно, лечшу не есть вовсе. А вот от блинов с пирогами можно не отказываться, если очень любите их есть.
Только следует учесть, что они должны съедаться в отдельный прием пищи, желательно с большим количеством овощей и зелени. И разумеется следить за количеством съеденного.
# 16:22 15-02-2001 Ирина, обратиться
Спасибо, доктор, буду иметь это в виду (жизнь станет немного повеселее ; )))!