худеем...

08:40 12-05-2004 / Рита, обратиться

Добрый день. Я, как и все, мечтаю похудеть. После родов поправилась за год на 40 кг. Не так давно все были помешаны на морознике, я вот тоже сейчас решила попробовать. Только не знаю как принимать и каковы результаты будут. Может кто пытался похудеть с его помощью?

Ответы

# 07:36 13-05-2004 Елена, обратиться
Рита, не ищите волшебную таблетку. Есть физиологические законы, по которым идет построение тела, т. е. убирается жировая ткань. helenherbs@yandex. ru
# 23:30 13-05-2004 Татьяна, обратиться
Рита, у морзника есть куча противопоказаний. Повышает давление, учащает сердцебиение, усиливает нервную возбуждение в том числе.
# 00:01 15-05-2004 Dunkelfalke, обратиться
не надо себя травить. морозник яд. серьезно. говорю как бывший качек который попробовал много интересой химии. лучше спорт.
# 11:44 15-05-2004 Жанна, обратиться
МЫ с мамой принимали морозник. Так вот я не похудела, зато мама как огурчик, свежа и молода. Никаких осложнений не было. Главно аккуратно принимать, знать дозы и все будет в порядке.