худеем...

14:26 12-05-2004 / Алексей, обратиться

Подскажите пожалуйсто есть ли реальная польза от капсул с экстрактом (или чем то вроде этого) ананаса. Пью 2- й месяц, вес удерживается, но не уменьшается. .. .плюс ко всему перестал есть после 18: 00 ! Что вообще думает конференция по поводу этих ананасовых пилюлек ? ?

Ответы

# 17:36 12-05-2004 Каприз, обратиться
В ананасе свежем содержится бромелайн, который сжигает жир. Кушать его нужно после основного приема пищи.
Мой совет молодой человек, не нужно не каких пилюлек, займитесь спортом, все же пользы больше. Может и повторюсь, похудение без физических упражнений не эффективно. Мышцы не в тонусе.
Удачи!
# 12:41 15-05-2004 Лида, обратиться
Алексей, со мной было то же самое. Выпила три упаковки, эффекта никакого. А вот от поедания свежего ананаса, даже в небольших количествах, но ежедневного (была такая возможность за границей в течение 3 месяцев)эффект был - скинула два размера.
# 14:24 16-05-2004 Алексей, обратиться
Спасибо за отзывы, но на пилюльках написано, что их принимать надо перед едой. Лида, попробуюу ежедневный прием ананаса, главное что- бы аллергия не началась, а то придется в форум аллергологу писать = )
Каприз, спортом я немноо занимаюсь - каждые выходные езжу в пэйнтбол играть, чаще просто неполучается - институт. Но, за внимание спасибо.
# 01:51 20-05-2004 Lucky, обратиться
Пилюли выбросьте и никогда ничего не покупайте! Начните питаться нормально, физическая активность, найдите и устраните причины стресса!
Удачи Вам!