худеем...

22:42 18-05-2004 / Дмитрий-26 Лет…, обратиться

Мой рецепт похудания - абсолютно надежен.
Первую неделю ничего не есть (терпите кто как может, если голова болит пейте анальгин) можете пить кефиры, соки и т. д. но ничего не ЕСТЬ (фрукты овощи тоже). После первой недели еште что хотите - но только между 8. 00- 9. 00 утра. Через два месяца вы увидите результат. А дальше можете опять жрать каждый день сколько влезет и опять наберете вес.

Ответы

# 22:58 18-05-2004 Аноним, обратиться
Дмитрий, Вы забыли написать, когда будет кремация: ))
# 01:26 19-05-2004 Аноним, обратиться
Анальгин отменен во всем цивилизованном мире, дорогой, в связи с его страшным влиянием на систему кроветворения.
# 23:28 29-05-2004 Ашка, обратиться
При чем тут вообще анальгин? Если болит голова от голодания, по причина - неполное расщипление жиров (т. е. образование кетоновых тел). А воообще самая правильная фраза в этой "диете" - "А дальше можете опять жрать каждый день сколько влезет и опять наберете вес" : -))))
# 00:07 30-05-2004 Дмитрий-26 Лет…, обратиться
Тебе, милая уже ничем не помочь. Ты еще больше растолстела и постарела и это в твои то годы, мать родная.
# 20:24 31-05-2004 Аноним, обратиться
Мда. .. Это и есть та самая история болезни. .. Моя подруга пробовала такой метод. Она лежит в больнице с истощенным организмом