худеем...

08:21 24-05-2004 / Алина, обратиться

Купила таблетки для похудения "Сибутрамина Гидрохлорид". Скажите они не вредны для здоровья?

Ответы

# 21:23 24-05-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Ну не выбрасывать же теперь, если уж купила!
# 19:54 25-05-2004 Andrei, обратиться
pakazanie dla primineniya- alimentarnoe azhirenia s riskom razvietiya metabolicheskovo sindroma. to est tolka v sluchae agromnava vesa[dapustim rost 160 ves 100 kg evo stoit prinimat]. kstati eo ne pavliyayet na vashi pristrastiya k ede. vi zhe ne budete ih vsu zhizn prinimat. lutshe est menshe i dvigatsa bolshe .
v nachale nado bilo sprasit a patom kupit. vi ne farmakolag i ne znaete o pabochnih evleniah takih preparatov.
# 23:22 03-06-2004 Наташа, обратиться
Ну и доктор Бабенков! Реплика - зашибись! А если Алине кто- нибудь стрихнин посоветует купить для похудения, вы тоже будете не против? ?? ??
# 00:01 04-06-2004 Аноним, обратиться
Наташа, сразу видно, что Вы человек новый на этой конфе: )Доктор Бабенков замечательный специалист и тонкий психолог.
# 12:03 04-06-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Спасибо. Кто понимает - тот поймет! Надеюсь, что Алина их уже выбросила, как я ей и советовал.
# 12:31 08-06-2004 Алина, обратиться
Доктор, неужели они на самом деле так вредны?
Я читала аннотацию и описание на разл. сайтах и ни слова об их опасности. Но я стала замечать какие то высыпания на руках и боли, а может это самовнушение? Производство таблеток - Шанхай. Ответьте пожалуйста.