худеем...

16:19 16-02-2001 / Лика, обратиться

Здравствуйте, мне 23г. ,не могли бы вы посоветовать мне как убрать жир с коленок. Я начала ходить на аэробику(2 раза) в неделю и слежу за питанием. Ноги склонны к полноте, есть ли какие - нибудь упражнения именно на колени?
Спасибо

Ответы

# 16:23 16-02-2001 Лика, обратиться
Как вы думаете, помогает ли обертывание ног пакетами перед занятиями?
Спасибо
# 18:58 17-02-2001 not found, обратиться
Посоветуйтесь с тренером по аэробике, она подскажет вам упражнения на нужные группы мышц. Возможно Вам надо добавить час силовых тренировок.
Обертывание ног пакетами, создающий эффект сауны несколько увеличивает эффект от упражнений