худеем...

17:01 02-06-2004 / Ира, обратиться

Хочу похудеть немного, вроде бы встаю из- за стола, недоев. Тем не менее, мои 70 кг при мне. Вечером ограничиваю себя. Честно говоря, мне хотелось бы попить каких- нибудь препаратов, заодно очистилась бы?

Ответы

# 23:18 02-06-2004 Nata, обратиться
privet! u menya tozhe takoi ves - 70 kg.
ne nado preparatov! chtob poteryat 1 kg nado
potratit 9000 calorij! !! :
18 dnei aerobika to 1 chazu
ili 18 dnei est na 500 calorij menshe chem obuchno. Ira 18 dnei eto 2. 5 nedeli! !! Nabiris terpenija : )
# 13:52 03-06-2004 Ира, обратиться
Я не знаю, сколько калорий в тех продуктах, что я ем. Я весь день на работе, обедаю с коллегами. Вечером чай с конфеткой или печенье.
Моя проблема- живот, который противно висит. Спасибо, тебе Nata за внимание.
# 21:56 03-06-2004 Во., обратиться
вечером сладкое. уже все объясняет.

да кстати, организм грязным не бывает.
# 22:26 03-06-2004 Наташа, обратиться
Ну, что касается "грязный - не грязный" - это только вопрос терминологии. То, что у некоторых людей привычное для них питание (та же конфетка) угнетает скорость обмена веществ - это наверняка. Не открою Америку, если скажу, что нормализовать ее (или, если угодно "почистить организм") можно с помощью клетчатки - хоть в таблетках, а лучше - из нормальных овощей. Но процесс это - длительный. Более того, повысить скорость обмена выше вашей нормы так не удасться. Если вес закрепился на каком- то уровне, стабилизировался и не растет, заставить организм худеть очень сложно. Можно пить всякие стимуляторы (женьшень и все такое) - но это не слишком полезно. Аэробика - дейстительно, лучший вариант (именно она, не шейпинг и силовая гмнастика, не дыхательные практики типа бодифлекса, у которых куча противопоказаний - а об этом поечму- то все умалчивают! ). А биодобавки - это лишь приложение к решению проблемы, а отнюдь не само решение. Кстати, биодобавки, даже разрешнннеы к употреблению - это не лекарства. Чтобы начать их распространять, нужно доказать лишь их БЕЗВРЕДНОСТЬ, но отнюдь не ДЕЙСТВЕННОСТЬ. Решайте сами, нужно ли вам это.
# 12:08 04-06-2004 Dunkelfalke, обратиться
вечером белки нужны а не сладкое. сладкое только откладывается так как для сна энергии большой не нужно. вообще сахар вещь от которой один вред. заставить организм худеть не так уж и сложно. необходимо просто принимать меньше чем потреблять. и все.
# 11:18 05-06-2004 Аноним, обратиться
а Вам сколько лет?