худеем...

22:47 02-06-2004 / Алексей Alexay@…, обратиться

Да, да, дамы и господа, это опять я, тот самый Алексей с Гербалайфом. Ну какие новости в мире похудения, кому реально помогла информация на сайте? А у нас новости есть. Компания Гербалайф начала новый бизнес в России, на рынок вышел новый продукт предупреждающий инфаркт, наши дистрибьюторы стали зарабатывать по международным стандартам. Кстати, в нашей команде за разработкой продуктов стоят авторитетные эксперты в области медицины и питания, среди них лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии профессор фармакологии Калифорнийского Университета Доктор Луи Игнарро. А как у ВАС с Нобелевскими лауреатами? Можете взглянуть на пару наших результатов: http: // www. alkor. ru/ ~00674300/ А ВЫ, господа, можете хоть что- нибудь показать?

Ответы

# 00:55 03-06-2004 Аноним, обратиться
Алексей, если вам не нравится сайт и та информация, которой люди делятся друг с другом, милости просим на вашу ссылочку: )Общайтесь на здоровье с вашими Нобелевскими лауреатами, а мы уж как- нибудь здесь без вас потусуемся.
# 22:34 03-06-2004 Наташа, обратиться
ТО- то ваш Нобелевский лауриат из Калифорнии сильно помог до безобразия ожиревшей Америке! А знаете, почему все эти ГРЕБО- ХАЛЯВЩИКИ к нам лезут? Прикиньте, у них там, в их Америках РАСПРОСТРАНЯТЬ БАДы запрещено, можно только продавать в аптеках и и исключительно по рецепту врача! А врачи ввязыаться в эту аванюру опасаются. У них там строго, засудят, если что, практики лишат! Вот вся эта шушара к нам и лезет, у нас законы лругие. Вообще, не верьте тем, кто обещает спасти весь мир, если они в состоянии спасти даже самих себя! !! !!
# 23:02 03-06-2004 Васятка, обратиться
Я так думаю, что Алексей просто хочет на нашем жирочке построить себе виллу где- то на Канарах
# 10:54 04-06-2004 Т., обратиться
Лешенька, радость моя, тут одна елена хохлова уже столько понапоказывала. уму непостеживо. Вот только эксперты проверили фотографии с ее сайта, что то не похожи они на фото одного человека : ))) так что, Лешенька, клепайте там себе что хотите , сами и смотрите. Вам удовольствие- а нам тоже - не видеть этого ! удачи Вам, Лешенька, заробатывайте, благо деньги не пахнут : )))
# 12:10 04-06-2004 Dunkelfalke, обратиться
гы гы я тоже показывать могу как без гербалайфа 20 кг сбросил за 5 месяца в свое время
# 13:05 04-06-2004 Аноним, обратиться
Ну, у Алексея прямо- таки прогресс! Раньше он просто хамил, теперь пытается хамить интеллигентно: )
# 08:24 05-06-2004 Елена Хохлова…, обратиться
Для Т. Дорогие Дамы и Господа! С удовольствием приглашаю Вас вместе с экспертами в Центр, где я работаю. С интересом прочитала мнение по поводу фото на моем сайте: )) Интересно, что скажут эксперты, когда увидят меня и мои фото начиная с детства или моих довольных клиентов: )))мой телефон 8- 926- 235- 43- 41
# 09:55 05-06-2004 Аноним, обратиться
Ленусь, радуйся и любуйся на сво детские фотки сама, ты надоела и утомила людей. Отдай свои постинги Бабенкову, его приятно читать, а ты соси член.