худеем...

14:57 03-06-2004 / Аноним, обратиться

Какая тоска здесь вооще врачи присутствуют!

Ответы

# 22:59 03-06-2004 Васятка, обратиться
Какие врачи! Здесь сплошь самолечение.
# 23:25 03-06-2004 Наташа, обратиться
Васятка, ты не прав! Самолечение - это если есть болезни. А если нет болезней, есть одна эстетика (вернее, антиэстетика) - это сплошное самолюбование! : -)))))
# 11:55 04-06-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Ну ловите, ребята. Ожирение чаще всего входит в т. н. "метаболический синдром" (нарушения обмена веществ), который включает также нарушения углеводного обмена - диабет, гипертонию, нарушения обмена холестерина, суставные, сосудистые расстройства, иммунные нарушения и многое другое. Разобраться в этом сложно даже специалисту конкретно в этой области. Этот сайт - клуб для общения людей по интересам. Я им в этом не мешаю, только иногда вмешиваюсь, когда затрагивают реально опасные темы. А кому нужна действительно консультация- тот кликает на мою фамилию, звонит и приходит. Таких становится больше, а значит мое ненавязчивое присутствие здесь небесполезно.